SONY DSC

Важнее всего — улыбка мамы!

Ребята начальной школы нашего центра поздравили своих любимых мам и бабушек с 8 Марта.

В этот день, выступая на сцене, ребята особенно старались показать все свои творческие возможности, ведь перед ними сидели главные зрители в их жизни —  мамы.  Мальчики радовали озорными танцами. Девочки, исполняя свои проникновенные жестовые песни, заставляли зрителей задуматься о том, какую же важную роль в нашей жизни играет мама.

Наверное, всем запомнится танец малышек-цыплят, которые  в первый раз еще так неумело, но задорно выполняют танцевальные движения, не отрывая глаз от своего руководителя. А самым важным танцем на празднике стал вальс. Мальчики, как настоящие джентельмены, пригласили на этот танец своих мам, бабушек и одноклассниц. Приятно было наблюдать, с какой уверенностью ребята выполняют движения, и с какой нежностью они держат за руки своих спутниц по танцу. Бурные аплодисменты родителей после каждого творческого номера были приятной наградой для руководителей танцевальной студии  Головастиковой Т.В  и студии жестового пения Зубаковой В.М.

Наблюдая за участниками конкурсов, зрители в очередной раз убедились, что даже закрытыми глазами мама всегда отыщет свое дитя, а ребенок никогда не забудет неповторимых прикосновений маминых рук.

Благодаря кропотливой работе педагогов,  из уст учеников в честь матерей в этот день прозвучало не мало прекрасных слов. Много было сказано пожеланий. Но главное, чтобы наши мамы и бабушки всегда были здоровыми и счастливыми, а мы постараемся и дальше радовать их своими успехами.  

Екатерина Казакова

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *