SONY DSC

Не забывается такое никогда

Итоги своей школьной жизни подвели 25 мая выпускники «Центра специального образования».  Для них прозвенел последний звонок.

Готовность воспитанников  к выпуску из школы проверяли серьезные люди в черном. Свое почетное звание «Выпускник» учащиеся смогли достойно отстоять. Они рассказали о своих успехах в учебе и спорте, о своих увлечениях, поблагодарили своих первых учителей и воспитателей, порадовали гостей душевными песнями и красивыми танцами.

В этот день ребят  пришло поздравить много гостей.  Депутат городской Думы от КПРФ Шереметьев В.Н.  пожелал выпускникам, чтобы они смогли найти себя и принесли много пользы нашему государству. Представитель службы занятости населения Забайкальского края Халтурин А. Л. пожелал ребятам терпения и упорства, чтобы они никогда не раскисали от проблем, которые в будущем их ожидают. Представители Отделения Пенсионного фонда РФ по Забайкальскому краю вручили выпускникам благодарственные письма за участие в городском субботнике и памятные подарки. Они пожелали воспитанникам всегда гордо шагать по жизненной дороге и никогда не забывать педагогов, которые помогли им выйти на эту дорогу.  Представители Читинского отделением Сбербанка России вручили ребятам  подарочные сертификаты и пожелали выпускникам, чтобы неудачи не подрезали им  крылья,  а делали их мудрее, сильнее и добрее.

Ребят на концерте поздравили педагоги Центра дистанционного образования.   Конечно же,  в этот важный для выпускников день, свои пожелания сказал  директор «Центра специального образования» Стремилов С.В.

Выпускники долго не хотели заканчивать свой праздничный концерт. Несколько раз звучал в зале последний звонок. В заключении праздника ребята, загадав желание, отпустили в небо воздушные шары.

Пусть наши выпускники так же легко будут идти по жизни, как легко улетают в небо воздушные шарики.

Екатерина Казакова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *