Подведение итогов года  в начальной школе

19 мая  в начальной школе прошел отчетный концерт для педагогов, родителей    и детей. 

Учитель музыкально-ритмических занятий Головастикова Т.В. представила вниманию зрителей  танцы, поставленные в течение учебного года и новые художественные номера.  Самые юные и очаровательные участники, ученики подготовительного класса, покорили всех своим  танцем  «Цыплята». Наши выпускники, ученики 4 класса, исполнили новый танец со шляпами, и вместе с учениками 3 класса представили зрителям танцы «Солдаты» и «Смуглянка».  Веселый танец «Шоколад»  не смог оставить никого из сидящих в зале равнодушными, он с первыми аккордами и движениями внес задор, веселье и прекрасное настроение. А мелодичные, завораживающие движения вальса создали атмосферу тепла, гармонии и приятных воспоминаний.  Все танцы дети исполняли в ярких, красочных костюмах, со счастливыми улыбками. И  эти  улыбки отражались на лицах их родителей и педагогов.                                              

В этот же день начальная школа  отмечала День бантиков, который стал  завершительным мероприятием Недели добра. За проведение этой недели отвечала  учитель 1 класса  Дроздова Т. А.    Бантики, большие и маленькие, в горошек и в полоску, красные и синие… Такое разноцветье ребятишек-бантиков радовало нас с самого утра. Но, как и положено в любом конкурсе, были выбраны лучшие из лучших. Больше всех бантиков оказалось у Пономаревой Яны  и у Заборских Антона. У Антона мы насчитали целых  250 штук! А самыми оригинальными «бантиками» стали Старицын Данил и Чимитдоржиева Балма!

И в завершение этого замечательного праздника учеников наградили  грамотами, дипломами, сертификатами  за успехи в учебе, творчестве и за участие в олимпиадах.  Родителей наградили за активное участие в жизни центра, и, конечно, педагогов и воспитателей наградили  за их профессионализм, креативность и добросовестный труд.

  Головастикова Т.В.

                                            Дроздова Т.А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *