Мастер-классы от участниц конкурса «Мисс Чита – 2017»

9 апреля 2017 года наш Центр посетили участницы конкурса «Мисс Чита – 2017», под руководством представителей RS-клуба.

Девушки, подготовили для учащихся мастер-классы различной направленности. Перед тем как разделить всех ребят на команды девушки провели для ребят мастер-класс по танцам с небольшой спортивной разминкой. Далее после разделения каждая команда направилась по площадкам. Работали 4 площадки, 2 из которых находились в Центре, а 2 на территории Центра. На улице ребята имели возможность пострелять из пневматических винтовок по мишеням и воздушным шарам. Тем учащимся, которые попали во все мишени, подарили значки «Меткий стрелок», а также всем участвующим преподнесли георгиевские ленточки. Также на улице ребята ощутить себя настоящими туристами – они прошли испытание «Бабочка», поднимались вверх со страховочной системой. На 2 этаже Центра воспитанники занимались рукоделием: рисовали картины разной техникой. И, в это же время, каждый ребенок мог сделать для себя «Капитошку» — игрушку-антистресс. А в актовом зале ребята могли расслабиться, поиграть в игры на сплочение.

В итоге мероприятия воспитанники могли попробовать стретчинг, способствующий растяжке мышц и связок тела после физических нагрузок. Девушки – участницы конкурса подарили воспитанникам Центра стенгазету с фотографиями с сегодняшнего мероприятия, чему все были очень рады.

Всем ребята очень понравилось мероприятие, они еще долго фотографировались, обменивались контактами и не отпускали участниц конкурса.

Какие отзывы пишут участницы конкурса «Мисс Чита – 2017»:

Келдиева Эльвира, участница №2: «Очень отзывчивые и позитивные ребята, с ними весело работать. В ответ получаешь столько энергии, спасибо».

Тихомощук Наталия, участница №3: «После общения с детьми я получила массу положительных эмоций. Воспитанники Центра очень добрые и отзывчивые ребята».

Надежда Савина, участница №4: «Самым метким были вручены значки «Меткий стрелок» и не только. Все дети такие молодцы! Такие доброжелательные и скромные, красивые и улыбчивые – так приятно было сделать что-то хорошее для них… Проводите больше времени с детьми, общий язык можно найти со всеми, главное – то Ваше желание!»

Пенягина Ирина, участница №7: «Дети, которые сильнее каждого из нас»

Радченко Екатерина, участница №8: «Время, проведенное с ребятами, пролетело незаметно! Я была очень рада познакомиться, поработать с детьми, желаю ребятам успеха и побед в начинаниях!»

Гадирова Сонита, участница №9: «Невероятно интересные ребята! Добрые, дружелюбные, отзывчивые!!! Сегодня я испытала море позитивных эмоций и большой заряд тепла! Выражаю огромную благодарность нашим организаторам за этот день, за возможность понять, как это нужно детям и как это нужно каждому из нас!!! За шанс испытать эти эмоции и получить такой опыт!!! Лучшее вознаграждение – это искренние улыбки детей и крепкие благодарные объятия! В такие моменты ты понимаешь, что двигаешься в правильном направлении!!»

Лошкарева Галина, участница №10: «Новые эмоции, новые впечатления, новый опыт! Нам очень понравилось! 3 часа пролетели незаметно! Спасибо всем ребятам!»

Данилова Алёна, участница №12: «Весь день мы находжились в окружении замечательных, умных и спортивных детей! Мы очень классно и интересно провели время!»

Гребнева Алёна, участница №14: «Дети – вы просто чудо, открытые, добрые и активные! Уверена, что задуманное у вас получится и каждая ваша мечта осуществится! Вы большие молодцы!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *