Молодежное движение «Зарница»

Организационный состав МВПИ «Зарница» занимается проведением не только патриотических соревнований, но и мероприятий различной направленности. Именно поэтому 19 ноября гости посетили и наш Центр. Они провели большое патриотическое и также развлекательное мероприятие.

Мероприятие началось с презентации проекта игры «Зарница» перед слушателями Центра. Юрий Скоробогатов рассказал историю проекта и продемонстрировал ролики с игр 2014-2016 годов. После презентации воспитанники Центра были разделены на 5 команд, получили маршрутные листы и имели возможность начать выполнение заданий, подготовленных волонтерами молодежного движения «Зарница» совместно с молодежным движение «Искра».

Станции были различной направленности: творческий этап, на котором волонтеры помогли ребятам научиться работать в команде; знакомство с ММГ АК 74, а также разборка/сборка его; фотозона, где учащиеся могли сделать фото на память с различными образцами оружия; техника вязания узлов и их наименования. После этого ребята прошли краткий курс тактических действий и  имели возможность поиграть в лазертаг.

В конце мероприятия была проведена дискотека и сделано много фотографий с волонтерами молодежного движения «Зарница». Воспитанникам очень понравилось мероприятие, они долго не отпускали волонтером, делись друг с другом своими впечатлениями.

От лица Детской Организации «Импульс» выражаю огромную благодарность организационному составу МВПИ «Зарница» за проделанную работу!

Надежда Вихрова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *