Третий этап конкурса «Мисс и Мистер ЦСО- 2017»

17 ноября состоялся III этап конкурса «Мисс и Мистер ЦСО – 2017» — интеллектуальный, на котором участникам было необходимо ответить на вопросы.

Вопросы были даны по разным темам: достопримечательности мира, на дороге, спорт, задачки, животные и растения, природные явления. За ходом мероприятия также следило жюри, которое контролировало и записывало все ответы ребят.

Несмотря на сложность некоторых вопросов, участники конкурса смогли с достоинством выйти из любой ситуации, ответили на все выбранные ими вопросы и набрали свои заветные баллы. Среди девушек победительницей стала Балагурова Анастасия, она выбирала вопросы любой сложности по теме природные явления и ни разу не ошиблась. Заслуженное второе место получила Пустынник Лия. Как оказалось, она знает практически все известные достопримечательности мира. Третье место заняла Ерофеева Екатерина, которая выбирала разные темы. Среди юношей лучшим стал Мальцев Артем, сначала он очень переживал и не мог ответить на несколько первых вопросов, но потом, взяв себя в руки, он решительно занял первое место. Вторым стал Швецов Андрей, он выбирал темы, связанные с природой и очень успешно на них отвечал. Третье место в сложной борьбе занял Филиппов Иван. Для него любимыми темами были «на дороге» и «спорт».

Вот с такими результатами ребята и продолжат своё дальнейшее участие в конкурсе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *