Итоги конкурса «Ученик года Центра специального образования 2019»

23 мая на отделении среднего и старшего звена проведена итоговая торжественная линейка, на которой были подведены итоги всего учебного года. 

Грамотами награждены учащиеся активно участвующие в спортивной жизни Центра: за помощь в организации и проведении соревнований, за участие в соревнованиях, турнирах и спортивных фестивалях различных уровней на протяжении всего учебного года. 

Дипломами отмечены ребята за активное участие в творческой жизни Центра: за организацию репетиций, участие в фестивалях, концертах и конкурсах художественной самодеятельности разных уровней. 

Также благодарственными письмами были отмечены педагоги, которые занимались организацией воспитательных мероприятий, активно участвовали в общественной жизни Центра: Гугина А.А., Дозорцева Л.Г., Соломатова Л.Н., Тахватулина Ю.С., Замотаева О.В., Прокопьева В.Е., Артемьева М.Д., Гаврилюк А.А., Карханина В.Н., Соколова В.А., Липка З.Н., Устинов Я.Д. 

Наиболее долгожданный момент всей линейки – это награждение за конкурс «Ученик года Центра специального образования 2019». На протяжении всего конкурса ребята показали себя с лучшей стороны, сами старательно выполняли все задания. Учащиеся очень волновались и переживали. И наконец, результаты были объявлены:

I место – Балагурова Анастасия, ученица 9 класса

II место – Сыромятников Матвей, ученик 7 класса

III место – Мальцев Артем, ученик 8 класса

IV место – Свинкина Анжелика, ученица 9 класса

V место – Даширинчинова Сэсэгма, ученица 8 класса

VI место – Тихоньких Егор, ученик 8 класса

VII место – Нагаева Юлия, ученица 8 класса

VIII место – Вологдина Валентина, ученица 7 класса

Отдельный приз зрительских симпатий получили Свинкина Анжелика и Тихоньких Егор.

Все участники конкурса получили сертификаты и были награждены небольшими ценными подарками. Абсолютно все участники заявили о своей готовности участвовать в конкурсе «Ученик года» в следующем учебном году.

Поздравляем всех с успешным окончанием учебного года!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *