«Прощание со школой»

Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие ребята толпятся в школьном коридоре, ждут своего выхода в зрительный зал,  где всего через несколько минут именно для них прозвучит последний звонок. 

В этом году школу покидают Волгина Анастасия, Усмонов Мухриддин, Данилец Владислав, Филиппов Иван, Ермолаев Семен, а также учащиеся Центра дистанционного образования Дорфман Павел, Заричнюк Диана,  Чеснокова Мария,  Шеломенцев Даниил.

Торжественное поздравление директора, теплые слова от попечителей школы, напутствия и подарки от педагогов, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными, трогательная речь родителей. И, конечно же, напутствие и поздравления самых младших ребят.

Ответным словом от выпускников стали жестовые песни, стихи, зажигательный танец, и конечно же традиционный школьный вальс. 

Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке.

И вот кульминационный момент. Звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. 

Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий взрослый мир. Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Номоконова А.А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *