Выборы в правительство ученического самоуправления

14 октября учащиеся Центра специального образования приняли участие в выборах правительства ученического самоуправления Центра. Избирались ребята на следующие должности: министр культуры, министр шефской помощи, министр образования, министр спорта, министр труда и министр пресс-центра. 

В отличие от прошлого года было принято решения избирать на одну должность по два человека. Предложить кандидата имели право все присутствующие в зале. Одобрить кандидатов должны были избранные Президент и премьер-министр ученического самоуправления – Штыкин Максим и Свинкина Анжелика. 

По итогам выборов: министерство культуры возглавили – Ерофеева Екатерина и Даширинчинова Сэсэгма, министерство образования – Кузнецов Александр и Ушакова Виктория, министерство спорта – Трифонов Константин и Мальцев Артем, министерство шефской помощи – Спиридонова Кристина и Арефьева Валерия, министерство труда – Сыромятников Матвей и Зыков Анатолий, пресс-центр – Балагурова Анастасия.

Многие ребята в прошлом году входили в самоуправление Центра, а есть вновь избранные учащиеся. Пожелаем удачи в работе и тем, и другим, пусть этот учебный год будет эффективным и интересным!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *