День Матери в ОРДД «Шаг навстречу»!

 Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Праздник  полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей. 

В конце ноября прошло празднование Дня Матери в ОРДД «Шаг навстречу»! Специалисты отделения приготовили для детей и родителей различные конкурсы и игры.  Был создан оркестр, дети и мамы играли с музыкальными инструментами. Игра для мам «Найди своего ребенка»,  а для детей — «Какая у тебя мама». Дети вместе с мамами сделали поделку «Любящее сердце», а также специалисты подготовили сюрприз для родителей – видеоролик «Я люблю тебя, мама!»

День матери прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам, от гордости и радости за своих детей. Слышался веселый и задорный смех. Была создана атмосфера душевного тепла, любви и уважения к мамам. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открытыми добру, любви и красоте.                                                                                     

Мы благодарны всем мамам, которые пришли на наш праздник. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мам и счастливые глаза их детей.

Аброскина А.С.

учитель дефектолог

педагоги ОРДД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *