Вице-президент Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» (ВОГ) в ГОУ «Забайкальский центр специального образования и развития «Открытый мир»

10 февраля в ГОУ «Забайкальский центр специального образования и развития «Открытый мир» посетил вице-президент Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» (ВОГ) Евгений Николаевич  Безруков.

Евгений Николаевич в нашем Центре уже не первый раз. Его интересует всё:  обучение, воспитание, материально-техническая база, получение профессии обучающимися воспитанниками с проблемами слуха. В кабинете директора Алексея Александровича Номоконова состоялся предметный разговор с представителями коллектива педагогов. Евгений Николаевич внимательно выслушал предложения педагогов и высказал своё мнение по улучшению материально-технической базы в Забайкальском крае и в Дальневосточном регионе.

Затем состоялась экскурсия  по Центру. Евгений Николаевич отметил работоспособность коллектива,  интересные проекты, внедрённые в учебно-воспитательном процессе, пожелал дальнейших успехов директору и педагогическому коллективу, пообещав посетить через 5 лет. Целью его посещения является сбор  информации  для круглого стола, который пройдет в рамках майского съезда Всероссийского общества глухих, где и будут поставлены вопросы перед федеральным центром развития образования в РФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *