Итоговая торжественная линейка в начальной школе

24 мая в начальной школе Центра состоялась торжественная  линейка, на которой были подведены итоги года.  Зрителям была продемонстрирована презентация, в которой были  собраны все мероприятия и достижения. Ребята были награждены грамотами за хорошую учебу,  активное участие в жизни школы, достижения в спорте и творчестве.   

Благодарственными письмами были награждены педагоги Центра за их нелегкий труд, за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения и  любовь к детям,  а также родители за помощь и активное участие в жизни школы.

В этом году Мы провожаем в старшую школу наших четвероклассников. Прощание с ними прошло очень трогательно: мы посмотрели презентацию о том, как они росли, услышали напутственные слова от их классного руководителя Усовой Е.О. и воспитателя Кибиревой С.В. и других педагогов, услышали слова благодарности от самих учеников и их родителей.

Праздник прошел в теплой, веселой обстановке, в завершении ребята продемонстрировали нам танцевальные композиции, подготовленные под руководством Головастиковой Т.В.

Номоконова А.А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *