Интегрированный турнир по адаптивным и настольным видам спорта «В спорте все равны»

19 октября 2019 года наши ребята приняли участие в соревнованиях по настольным играм. Даже то, что это была суббота наших ребят не остановило — они с азартом и вдохновением принялись состязаться в таких настольных адаптивных играх как матрёшка, корнхолл, джакколо, эластик, кульбутто. 

В соревнованиях участвовало 9 команд с различных учреждений, возраст участников с 14 до 70 лет. Но несмотря на то, что многие соперники были намного старше и опытнее, наши ребята смогли одержать победу! 

Итоги турнира: Штыкин Максим — почётное 1 место в виде спорта «Корнхол»,  Баншиков Александр занял II место в настольной игре «Матрешка», Сыромятников Матвей — I место, а Вологдина Валентина — II место в игре «Кульбутто». Зыков Анатолий и Маркова Екатерина — II место в настольной игре «Эластик», показав невероятный темп игры и скорость реакции. Мальцев Артём — III место в игре «Джакколо». И еще один диплом «За волю к победе» получила Спиридонова Кристина за невероятную стойкость и стремление защитить честь своей команды.

Ребята – МОЛОДЦЫ!

Балагурова А., 

пресс-центр ученического самоуправления

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *