Улыбайтесь чаще

Женщины Центра специального образования поздравили мужчин коллектива с Днем защитника Отечества. 

Женщины Центра решили, что 23 февраля нужно поздравлять не только тех мужчин, которые служили в армии или в данный момент защищают Отечество, но и всех остальных представителей мужского пола, ведь  каждый день  мужчины защищают спокойствие своих семей независимо от их профессии.

В коллективе Центра не так много мужчин, но они выполняют очень важные роли. Они всегда приходят женщинам на помощь. Поэтому 23 февраля женщины постарались выразить все свое уважение и признательность к коллегам на концерте.

Представительницы каждого отделения Центра приготовили творческий номер. Педагоги Центра дистанционного образования исполнили песню под гитару и подготовили вместе с детьми видеопоздравление для мужчин. Представительницы отделений дошкольного и дополнительного образования спели песню, исполнили цыганский танец и в шуточной форме погадали виновникам праздника по руке. Педагоги отделения начального образования подготовили смешную сценку «Яблочко». А старший методист этого отделения Е.М. Карпова устроила между мужчинами и женщинами соревнование по исполнению слов из детских песен под музыку современных композиции.  Женщины отделения основного образования радовали стихами, сценками и конкурсами. Под их руководством мужчины прошли шуточный «Курс молодого бойца».  «Бойцы» убирали «плац» при помощи палок, очищали  Родину от снега зубными щетками, складывали на скорость «парашюты», рисовали сапоги, начищенные до блеска. Всем присутствующим в зале запомнится конкурс «Идеальная женщина», в котором мужчины из шаров и бумаги создали лучшую представительницу прекрасного пола.

Женщины старались развеселить всегда серьезных мужчин Центра, и у них это получилось. Праздник удался на славу.

Мы пожелаем нашим мужчинам  фантазировать и смеяться в жизни так, как они делали это на данном концерте. Мужчины, улыбайтесь женщинам чаще, ведь от ваших улыбок на душе ставится теплее.

Екатерина Краскова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *