IV этап конкурса «Ученик года — 2019».

14 мая прошел IV этап конкурса «Ученик года — 2019».

Каждый участник подготовил, так называемую, творческую визитную карточку, в которой всесторонне и многогранно представил себя. Фантазия ребят не знала границ. Мы увидели танцевальные номера и различные сценки. Некоторые участники подготовили номера совместно с конкурентами и с помощью других  ребят. Были и индивидуальные выступления.

Кроме того, у участников была возможность проявить себя в конкурсах и заданиях, направленных на оценку артистичности. С помощью жестов и мимики ребята показывали разные жизненные ситуации, эмоции.

Все ребята показали себя настоящими артистами, но призовые места, в данном этапе распределились следующим образом: 1 место: Балагурова Анастасия, Сыромятников Матвей, Мальцев Артем; 2 место: Свинкина Анжелика, Тихоньких Егор, Даширинчинова Сэсэгма; 3 место: Нагаева Юлия, Вологдина Валентина.

В завершении концерта каждый зритель путем тайного голосования выбрал своего фаворита. Тот участник, который наберет больше всего голосов, получит приз зрительских симпатий.

Конкурс близится к своему завершению и напряжение нарастает. В пятом этапе конкурса ребят ждет проверка их интеллекта. Совсем скоро мы узнаем имя ученика 2019 года «Центра специального образования».

Номоконова А.А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *