Совместный проект «Я помню! Я горжусь!»

Педагоги МО естественных наук и математики совместно с учениками ЦДО к празднованию 75-летия со дня Великой Победы реализовали совместный проект «Я помню! Я горжусь!».

Цель проекта заключалась в создании поздравительных открыток для ветеранов ВОВ. В рамках праздничных мероприятий, посвященных празднованию 75-ой годовщины Победы в ВОВ все открытки будут распечатаны и вручены ветеранам. Планируется фото отчёт по данному мероприятию и привлечение в поздравлении школьников нашего центра.

В проекте приняли участие обучающиеся с 5 по 11 класс. Ребята с огромным желанием и душой делали открытки, рисовали, использовали различные ИКТ. Все открытки получились настолько разными, ведь и творческие способности ребят такие индивидуальные. Кто-то подобрал поздравительные стихи, кто-то даже написал сам стихотворение, а кто-то написал очень душевное поздравление своими словами.

Проект получился очень ярким. Каждая открытка несет в себе гордость, внимание, заботу о тех людях, которые 75 лет назад остановили вражескую силу! Слава воинам Великой Победы!!! Мы помним!!! Мы гордимся!!!

Все открытки размещены на одноименном интерактивном плакате, сделанном в ресурсе Linoit.com:http://linoit.com/users/spiridonova/canvases/%D0%AF%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8E%21%20%D0%AF%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B6%D1%83%D1%81%D1%8C%21

Также ученица 5 класса Онисяр Анастасия записала видео, посвященное празднованию Дня Великой Победы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *