75 лет Победы!

День Победы – самый светлый день для нашего народа. Это праздник силы, мужества и стойкости, проявленной защитниками страны в 1941-1945 годах. Значение этого подвига поистине огромно. Ценой своих жизней они 75 лет назад смогли отразить натиск врага и отстоять мир и свободу.

Это незабываемая памятная дата, это высочайший патриотизм, который по сей день воодушевляет сердца внуков и правнуков, ведет к новым подвигам и успехам.

Это вера, вера в мир без войны… Мы все, каждый из нас должны сказать спасибо ветеранам за ясное небо и яркое солнце. Низкий вам поклон и безмерная благодарность за ваш подвиг, мужество, за безграничную любовь к родной земле.

В этом году мы не сможет отметить День Победы, так как мы привыкли, но мы подготовили проект от учеников начального звена Центра образования под названием «Мы помним, мы гордимся». Дети подготовили рисунки, поделки и стихи посвящённые памяти Великой Отечественной войне.  

От всего сердца желаем вам здоровья, долгих и долгих лет жизни, внимания близких, мира и добра! И пусть праздник великой Победы укрепит наши сердца и сплотит на новые свершения. Пусть мир будет крепким, а между людьми царит взаимопонимание!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *