Первый этап конкурса «Мисс и Мистер ЦСО -2017»

В Центре специального образования состоялся первый этап конкурса «Мисс и Мистер». На данном этапе жюри оценивало дефиле участников в рабочей и домашней  одежде.

  «Мисс и Мистер ЦСО -2017» -это конкурс, позволяющий самым активным ребятам Центра показать свои физические, интеллектуальные и творческие способности. Каждый из участников хорош в каком-то одном или в нескольких направлениях деятельности, но чтобы стать победителем конкурса, воспитанникам нужно достойно показывать себя во всех областях. Поэтому для многих этот конкурс становится хорошим первым шагом в получении новых навыков в неосвоенных направлениях деятельности.

На первом этапе участники примерили на себя костюмы работников разных профессии и наряды, в которых ходят люди в домашней обстановке. Жюри оценивало дефиле по нескольким критериям: соответствие тематике, оригинальность, наличие заставки и атрибутов, артистизм.

Костюмы всех участников соответствовали тематике и были дополнены различными атрибутами. А вот по уровню артистичности  и оригинальности участники очень отличались друг от друга. Именно два этих критерия и повлияли на результаты первого этапа. Штыкин Максим стал третьим. Он запомнится всем своим дефиле в домашнем стиле одежды «Люблю я макароны». Второе место занял Луговой Кирилл, который очень убедительно смотрелся в костюме механика. Первое место заслужил Базарсадаев Александр. Он смог прекрасно продемонстрировать костюм доктора и вальяжного мужчины в домашней обстановке.   Среди девочек третьей стала Маркевич Валерия, продемонстрировав то, что отдых дома бывает трудным. Второе место заслужила Даширинчинова Сэсэгма, для которой домашний стиль немыслим без бууз. Первое место заняла Балагурова Анастасия, артистично показав  харизматичную сотрудницу парикмахерской и сонную, кушающую по ночам  девочку.

Это только предварительные результаты конкурса, ведь впереди еще несколько этапов.

Екатерина Краскова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *