Купить диплом колледжа в СПБ может абсолютно каждый за небольшие деньги. Он будет готов уже через несколько дней, и вы сможете предоставлять его где угодно.

«Начальное техническое моделирование»

 

Руководитель: Загнойко Тамара Васильевна

Кружок сочетает в себе творческое воплощение конструкторской мысли ребенка в реальные разнообразные модели автомобилей, кораблей, самолетов и другой техники.

В программе первого года обучения уделено внимание тому, чтобы младшие школьники правильно употребляли технические термины и использовали в работе доступную техническую документацию. На занятиях в кружке обучающиеся изготавливают модели из плоских и объемных деталей.

На занятиях кружка выполняются несложные технические расчеты, решаются конструкторские и технологические задачи. При решении технических задач обучающиеся учатся формулировать, определять техническую и физическую суть этих задач, намечать различные варианты их решения, проводить анализ.

На каждой теме, входящей в программу, дается объем необходимых теоретических сведений. Значительную часть занимает графическая подготовка младших школьников, так как в техническом кружке важно сформировать навыки в графическом изображении изготовляемых изделий. Основную часть времени каждой темы занимает практическая работа.

Цель программы: Формирование и развитие познавательного интереса обучающихся к современной технике, развитие их пространственного мышления.

В кружок принимаются дети от 7 до 14 лет.

Загнойко Т.В.,май 2015 г

 

 

ГОУ "Забайкальский центр специального образования и развития "Открытый мир"