Четвертый этап конкурса «Мисс и Мистер ЦСО– 2017»

18 ноября состоялся спортивный этап «Мисс и Мистер ЦСО – 2017» 

В этот субботний день многие ребята пришли из дома специально для участия в конкурсе или для поддержки участника от своего класса. Спортивный конкурс проводился при активной помощи волонтеров факультета физической культуры и спорта ЗабГУ «Солнце», а также кабинета министров ученического самоуправления.

Участникам конкурса было дано задание: пройти все 10 станций, на каждой их которых можно было заработать 5 баллов. Станции были различными: подтягивание, приседания, броски в баскетбольную корзину, мини-боулинг, офисный баскетбол, метание дротиков в мишень, прыжки в длину, прыжки на скакалке за 30 секунд, отжимания, пресс за 30 секунд.

Со всеми заданиями юноши справились прекрасно.  Мини-боулинг был решающим. Победителем спортивного этапа стал Мальцев Артем, второе место разделили  Штыкин Максим, Филиппов Иван и Швецов Андрей. Третье место, с небольшой разницей в баллах, занял Луговой Кирилл. Девушкам было значительно сложнее проходить все этапы. Первое место завоевала Ерофеева Екатерина, второе место разделили Балагурова Анастасия и Трухина Александра, а третье место заслуженно досталось Даширинчиновой Сэсэгме.

С такими результатами участники подошли к последнему вокально-хореографическому этапу конкурса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *