Экоквест «Зеленый лайфхак»

В феврале 2018 года Забайкальское региональное отделение Русского географического общества организовало для школьников конкурс по нестандартному использованию в быту бросового и природного материала.

Учащиеся нашего Центра от имени Детской организации «Импульс» отправили на этот конкурс 19 различных работ: костюмы и поделки из бросового материала, а также плакаты на экологическую тему, выполненные под руководством воспитателей Центра. Также несколько работ было отправлено от дополнительного образования. Работы были выполнены под руководством педагогов, отвечающих за это направление.

Конкурс проходил в несколько этапов, и 28 февраля состоялось награждение победителей и участников. Среди победителей оказались наши воспитанники: Днепровский Дмитрий, Даширинчинова Сэсэгма, Мусина Алёна, Семёнова Наталья, Тонких Лилия, Пустынник Лия. Они получили не только грамоты, но и подарки. А все участники получили сертификаты.

Все педагоги, участвовавшие в подготовке ребят, получили благодарственные письма от Забайкальского регионального отделения географического общества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *