«Все для тебя»

В отделении основного образования состоялся праздник, посвященный самой красивой, обаятельной и доброй половине человечества — женщинам и девочкам.

Для девочек Центра была подготовлена конкурсная программа «А ну-ка, девушки!»
Девочки были поделены на три команды. Каждая команда приготовила для зрителей интересную визитную карточку. После представления команд девочки отправились выполнять различные задания. Они пришивали пуговицы, готовили фруктовый салат, делали макияж и прическу, завязывали галстуки мальчикам. Результаты своей работы команды продемонстрировали зрителям и жюри. Все смогли оценить образы девочек и  блюда ими приготовленные.

В рамках праздника состоялся отдельный конкурс «Мамы-дочки», в котором приняли участие мамы и дочки четырёх семей: Рыбаковых, Семеновых, Родионовых, Андрющенко. Для этого конкурса мамам и дочкам необходимо было придумать номер, в котором бы они  могли показать свой талант. Конкурсантки красиво пели, демонстрировали сделанные своими руками картины и приготовленные ими вкусные блюда.

Для девочек и их мам в этот день в исполнении мальчиков звучали самые лучшие песни. Андрей Швецов и Дима Днепровский  исполнили песню, используя свой голос, а не жесты, как они делают это обычно. Юноши порадовали коллективным жестовым  пением, исполнив песни «Представь себе» и  «Не скучай». Заключительным подарком для девочек стал танец «Все для тебя» от всех мальчиков Центра.

После такого насыщенного действиями праздника все ребята с удовольствием отправились в столовую, где их уже ждали повара, которые заботливо в честь праздника приготовили вкусные пироги.

Екатерина Краскова 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *