Вот и стали мы на год взрослее

В начальной школе  подвели итоги года

Учебный год для ребят был насыщенным: традиционные праздники, выставки подделок, мастер-классы от волонтеров, интернет-олимпиады, открытые уроки и многое другое. Чтобы вспомнить все события этого года, дети, родители и педагоги посмотрели презентацию из фотографии с различных мероприятий.   Ребятам было очень приятно видеть себя на экране в ярких Новогодних костюмах или с интересными поделками в руках.

Но еще приятнее было получить грамоту за хорошую учебу и активное участие в мероприятиях Центра. В торжественной обстановке дети были награждены  заслуженными ими грамотами и шоколадками. Педагогам и родителям были вручены благодарственные письма.

В этом году ученики 4 Д класса оканчивают начальную школу и уже первого сентября начнут обучение в отделение основного образования. Посмотрев презентацию, все присутствующие вспомнили какими маленькими, озорными и веселыми были ребята. Сейчас выпускники начальной школы все так же широко улыбаются, но уже более серьезно ко всему относятся. Ребята, прочитав стихотворения, поблагодарили своих педагогов за полученные знания.

В заключение мероприятия были показаны яркие танцевальные номера, подготовленные под руководством Головастиковой Т.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *