«Парус надежды»

Заключительное заседание Школы для родителей «Парус надежды» проведено 29 мая в отделении раннего и дошкольного детства. Подведены итоги года, вручены поздравительные грамоты и поощрительные благодарственные письма для наших родителей. Заместитель директора по дополнительному и дошкольному образованию Голомазова О.И. резюмировала работу всех педагогов и специалистов отделения, провела краткий экскурс по внедрённым и применяемым технологиям и методам в работе с детьми дошкольного возраста в ОРДД, рассказала о направлениях работы всего отделения и о  наших достижениях за год.

 

Педагогом-психологом проведён психологический тренинг по применению светосенсорного оборудования: стола с песком с подсветкой, фибероптического пучка «Звёздный дождь» и светозвуковой панели. В игровой и интерактивной форме родители получили возможность почувствовать волшебство и магическое воздействие песка и света.

Трогательно и с грустью произносили слова прощания и благодарности родители для педагогов нашего отделения, пожелали творчества, сил, процветания и новых свершений в следующем учебном году.

Заместитель директора по ДиДО Голомазова О.И.

Педагог-психолог Багнюк Е.С.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *