Соревнования по шашкам

12 сентября 2018 года воспитанники Центра специального образования приняли участие в городских соревнованиях по шашкам для людей с ограниченными возможностями здоровья, организованных при поддержке Городского спортивно-оздоровительного Клуба Инвалидов.

Участие в соревнованиях приняло около 50 учащихся. В связи с большим количеством участников конкуренция была серьезная. Ребята переживали, волновались, ждали, когда назовут их имена, внимательно всматривались в судью и его записи. Особенно ярко эти соревнования запомнились самым юным участникам – 4Д классу, которые участвовали всем классом, но, к сожалению, в этом году не сумели занять призовые места. Однако ребята не расстроились и пообещали, что будут активно готовиться к следующим соревнованиям.

По истечению трех часов соревнований обозначили лидеры, а затем и победители. Среди девушек: I место завоевала Семёнова Наталья, II место досталось Даширинчиновой Сэсэгме, а III место в результате серьезной борьбы осталось у Балагуровой Анастасии. Среди юношей: I место – Штыкин Максим, II место – Данилец Владислав, а III место – у Сыромятникова Матвея.

Ребята были награждены грамотами и медалями!

Автор: Вихрова Н.Е.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *