I Краевой конкурс рисунков для детей с ограниченными возможностями здоровья «Давай, дружить!»

В ноябре воспитанники среднего и старшего звена Центра специального образования приняли участие в I Краевом конкурсе рисунков для детей с ограниченными возможностями здоровья «Давай, дружить!».  Общее руководство организацией и проведением конкурса осуществляла ГУК «Специализированная библиотека для слабовидящих и незрячих».

1 декабря состоялась церемония награждения участников и победителей конкурса в кинотеатре «Бригантина». Кроме этого для ребят выступали представители Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема и актеры Забайкальского государственного театра кукол «Тридевятое царство».

По результатам конкурса воспитанники Центра получили сертификаты участников. Родионова Вероника заняла III место в возрастной категории от 7 до 10 лет. Добычина Анастасия заняла III место в возрастной категории от 14 лет и старше. Белокрылов Роман занял I место в возрастной категории от 14 лет и старше. Нагаева Юлия за свою работу получила номинацию «Оригинальность». Победители получили дипломы и призы.

Учащимся очень понравилось мероприятие!

Вихрова Н.Е.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *