С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Мы в этот день желаем всем мужчинам

Улыбок море, радости, тепла.

Защитникам желаем нашим силы

И чашу бесконечную добра.

Пусть все невзгоды станут пустяками,

А в этот день гордятся вами все.

Пускай родные будут рядом с вами,

Спасая от тоски и всяких бед.

Желаем светлых благ героям нашим.

Вы лучший яркий мужества пример!

Здоровья вам, успехов и бесстрашия,

Побед в любой из всех возможных сфер.

    Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность напомнить нашим коллегам  о том, как мы дорожим ими, уважаем и любим их. На праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества, женская часть коллектива проявила все свои творческие способности, фантазию и артистизм.

   Сказку-загадку  о богатырях загадали учителя отделения основного образования Центра.

Педагоги отделения начального образования подготовили для мужчин задание «дешифровка»,  вместе с мужчинами станцевали танец моряков «Яблочко».  Под руководством старшего методиста этого отделения Е.М. Карповой весь зал дружно спел песню — поздравление для наших мужчин.

Кроме того, сильной половине был преподнесен необычный подарок — «машина времени», которая вернула их в те дни, когда они еще носили ползунки и лежали в колыбельках. А честь испробовать на себе путешествие во времени досталась  самому смелому Степанову А.А.

Представительницы отделения дополнительного образования и раннего детства в песне пофантазировали как бы они жили, если бы не было мужчин. Оказалось, что без мужчин жизнь скучна и невозможна.

А воспитатели отделения основного образования ради мужчин даже сходили в армию, что  рассказали и показали  на сцене.

Педагоги Центра дистанционного образования перевоплотились в цыганок, напророчили виновникам торжества разных благ, которые их ожидают в будущем,  исполнили цыганский танец и песню.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей, активное участие в деле воспитания подрастающего поколения все мужчины центра были поощрены грамотами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *