Эколого-туристический десант

22 сентября воспитанники среднего и старшего звена Центра специального образования приняли участие в эколого-туристическом десанте, организованном Ассоциацией волонтерских отрядов «Город’ОК» Забайкальского государственного университета. Участие в этом мероприятии стало для наших ребят традиционным, вот уже в течении 4 лет каждый год команда воспитанников нашего Центра выезжает на Титовскую сопку. 

Каждый год все участники десанта начинают мероприятие с уборки берега реки Ингоды, этот год не стал исключением и снова было собрано много мусора. 

Затем, поднявшись на подходящую полянку, каждая команда имела возможность продемонстрировать свою визитная карточку и принять участие в соревнованиях.

Этапы соревнований были рассчитаны на дружные коллективы, поэтому наша команда с удовольствием прошла все станции. Наиболее трудным заданием, по мнению ребят, стал «Шашлык», наиболее азартным «Паутина», а самое лёгкое задание – «Бипквадрат». После прохождения станций были вручены сертификаты участников и сделано общее фото.

Детям очень понравился насыщенный воскресный день!

Свинкина Анжелика, ученица 10 класса,

Вихрова Н.Е.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *