«Голубой огонёк»

На праздник к старшеклассникам Нашего Центра прибыли долгожданные гости – Дед Мороз и Снегурочка.  И пришли они не просто так, а с важным делом.  Решил Дед Мороз внучку свою Снегурочку замуж отдать.  Муж нужен не простой…Умный, сильный, знаменитый, как сам Дед Мороз.  Вот и решил Дедушка поискать помощи у ребят на их празднике — Голубом огоньке, куда приглашены все звезды!

 Однако какой праздник без Бабы-Яги?! Но в этот раз она пришла не испортить Новый год, а по своим личным делам – тоже решила поискать себе мужа! Тем более выбор суженных был огромный. Перед нами выступали Сергей Лазарев (Максим Штыкин), Макс Барских (Артем Мальцев), Артур Пирожков (Костя Трифонов), Тима Белорусских (Егор Тихоньких), в сопровождении наших прекрасных девчонок, которые украсили их песни зажигательными танцами. 

Кроме того, группа «Раса» — педагоги ЦДО подарили зрителям танец в образе пчел, Баба –Яга проводила веселые конкурсы, а все ребята приняли участие в танцевальном батле. 

После новогоднего обращения президента школы Максима Штыкина, мы услышали долгожданный бой курантов. Так к нам пришел Новый 2020 год, который и стал суженым для красавицы Снегурочки. 

Наш веселый праздничный вечер завершился фотосессией и дискотекой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *