Поздравляем с окончанием учебного года!

Уважаемые учителя, воспитатели, ученики и их родители!!!

Поздравляем Вас с окончанием учебного года!

Вот и подошёл к концу очередной учебный год. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов.

Пролетел учебный год, быстро и незаметно. Совсем недавно, кажется, был сентябрь, а вот уже и лето на пороге. Весь год мы жили одной дружной семьёй: делили радости и неудачи, учились не только считать и писать, но и дружить. Мы все немного повзрослели,и многому научились.

В течение года воспитатели отделения начальной школы работали над поставленными задачами, реализуя их через различные выставки рисунков, поделок, экскурсий, тематических бесед, участие в выставках детского творчества на уровне школы и края, через подвижные игры «Веселые старты», «Дни здоровья», спортивные соревнования, а также беседы по охране здоровья.

На протяжении учебного года воспитатели начальной школы работали над проектом «Дорогами войны» к 75-летию Великой Победы. Обучающиеся посетили «Парк Победы» на момериале боевой и трудовой славы, а так же выставку бронетехники в парке Одора. Проводились клубы выходного дня посвященные 9 мая «Поделки Ветеранам», «Салют победы» и тд.

Учащиеся приняли активное участие во всех общешкольных мероприятиях: Торжественная линейка «День знаний», Праздник осени « Капуста-царица огорода», «Новогодний маскарад», «Неделя Добра», масленичная неделя «Гуляй, широкая  Масленица».

Организовали различные выставки поделок из природного материала «Осенняя мозайка», «Зимний Вернисаж». Учащиеся посетили Забайкальский государственный театр кукол «Тридевятое царство» спектакль «Терёшечка» и ГАУ ВИЦ «Дом офицеров Забайкальского края спектакль

«Старик Хоттабыч» и многое другое.

Вот и закончился учебный год. Для многих он промчался незаметно. Впереди летние каникулы с веселыми пикниками, походами, поездками, встречами с родственниками и друзьями.

Желаем вам хорошо отдохнуть, восстановить силы, встретить интересных людей, набраться новых впечатлений и побольше приятных сюрпризов!

Ребята, Помните, чтобы каникулы принесли много радости для вас и ваших родителей, не забывайте соблюдать правила безопасного поведения!

25.05.2020                                           Руководитель МО воспитателей    начальной школы Львова Д.А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *