Поздравляем!

Учитель русского языка и литературы ГОУ «Забайкальский центр специального образования и развития «Открытый мир» Борискина Галина Георгиевна стала победителем конкурса среди учителей Российской Федерации на получение премии за достижения в педагогической деятельности!

Согласно приказа Минпросвещения России, девять учителей Забайкальского края получат премии из федерального бюджета. Пять учителей получат премии из регионального бюджета.

В Забайкальском крае конкурс на присуждение премий лучшим учителям проводится с 2006 года. Конкурс проводится в целях стимулирования преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развития их творческого и профессионального потенциала.

Право на участие в конкурсе имеют учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых являются образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Лучшим признается тот педагог, который имеет высокие достижения в педагогической деятельности, получивший общественное признание.

Галина Георгиевна достойно прошла все отборочные этапы конкурса, успешно справилась с подготовкой конкурсной документации. Учителем проделана огромная исследовательская, творческая работа, представлены результаты учебной и внеурочной деятельности по предмету. Помимо этого, ученики Галины Георгиевны являются победителями и призёрами олимпиад международного и всероссийского уровней. Галина Георгиевна постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвует в творческих и профессиональных конкурсах федерального и регионального значения. Результаты работы Галины Георгиевны и достижения её учеников представлены на сайте учителя https://uchportfolio.ru/boriskina1963

Галина Георгиевна, от всей души поздравляем Вас с заслуженной победой! Выражаем Вам глубокую благодарность за ваш педагогический талант, высокий профессионализм, творческое отношение к работе! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, новых достижений!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *