Участники турнира

16 октября прошел I Краевой интегрированный турнир по Бочче на приз Губернатора Забайкальского края.

На участие в нем было подано 3 заявки от нашего Центра, но организаторы оставили за собой право вносить изменения в положение, и впоследствии был добавлен пункт – от одной организации может быть выставлена лишь одна команда! Именно поэтому участников турнира стало только трое, а все остальные ребята смогли поиграть только в качестве запасных участников.

Турнир был организован при поддержке Забайкальского Государственного Университета и поэтому проходил на базе физкультурно-оздоровительного комплекса. Всего в турнире участвовало 24 команды со всего края (72 спортсмена, из которых 44 — с ограниченными возможностями здоровья).

Соревнования проходили на 4 площадках по круговой системе и поэтому наша команда отыграла 5 игр. Ребята играли с большим удовольствием и азартом. Они выстаивали разные комбинации в каждом энде и в итоге смогли разработать свою стратегию для получения успешного результата. К сожалению, не все игры были выиграны, а многое зависит от счета, поэтому наша команда получила статус участника турнира.

Ребята решили, что будут активно тренироваться для достижения более лучшего результата!

Мы очень рады, что приняли участие в мероприятии!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *