«Повелители молний»

Воспитанники Центра образования посетили  шоу цирка династии Довгалюк «Повелители молний».

Воспитанники с интересом посмотрели на дрессированных зверей и птиц: канадскую пуму, гималайского медведя, королевских пуделей и голубей. С замиранием сердца ребята наблюдали за выступлениями театра иллюзий, актеры которого представили на суд зрителя номера «Пила Смерти», «Сундук-метаморфоза», «Волшебный куб с мечами» и «Экстремальный иллюзион на мотоцикле». Безграничные возможности человеческого тела продемонстрировали эквилибристы на стульях, воздушные гимнасты, акробаты.

Самым поражающим воображение номером стало грандиозное шоу с генераторами Тесла. Настоящии молнии, заполняющие пространсво арены, танцевали под управлением «Повелителей молний»,без страха пропускающих через себя мощные элекртические заряды.

После представления Николай Степанович Довгалюк, директор цирка и основатель цирковой династии, с удовольствием сфотографировался на память с ребятами Центра. Приятным подарком для воспитанников стала бесплатная фотосьемка с пушистыми артистами цирка, королевскими пуделями.

Дети и воспитатели были в восторге от увиденного и еще долго обсуждали удивительные  номера цирковой программы.

Выражаем благодарность руководству цирка за предоставленную воспитанникам Центра возможность бесплатно посетить яркое, зрелищное шоу.

Екатерина Краскова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *