Итоги учебного года

Итоги учебного года подвели в отделении начального образования

SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC

В начале мероприятия ученики, педагоги и родители посмотрели презентацию, в которой демонстрировались фотографии самых ярких мероприятий этого учебного года. Год был очень насыщенным. Велась активная работа по развитию речи детей, ребята принимали участие в интернет-олимпиадах и конкурсах, узнавали много новой информации, посещая мероприятия за пределами школы. Особое внимание уделялась физическому и патриотическому воспитанию учеников. Была проделана большая работа по реализации экологических проектов.  Центр в этом году активно сотрудничал с волонтерскими отрядами. Большое внимание было уделено развитию у детей творческих способностей:  в течение года ребята танцевали, занимались жестовым пением, рисовали, делали поделки.

В торжественной обстановке юным ученикам были вручены грамоты за хорошую учебу, за активное участие в школьной жизни. Дипломами были награждены ребята, принявшие участие в интернет-олимпиадах и конкурсах. Благодарности были вручены педагогам за организацию и проведение Всероссийской олимпиады.  Свои заслуженные медали и грамоты получили призеры соревнований по бочче. Благодарственными письмами были отмечены родители, которые активно принимали участие в жизни Центра.

Отдельное слово было выделено ученикам 4 класса, которые на следующий год уже продолжат свое обучение в корпусе по улице Шилова. Ребята в стихотворной форме поблагодарили своих учителей и воспитателей за данные им знания. Педагоги, в свою очередь, пожелали выпускникам начальной школы оставаться такими же активными и умными, как сейчас.

Приятным продолжением официальной части стал отчетный концерт, на котором дети показали танцевальные номера, подготовленные под руководством Татьяны Викторовны Головастиковой. Родители смогли увидеть как уже полюбившиеся всем вальсы, так и новые номера, такие как танец задорных кукол или танец бойких казаков.

Екатерина Краскова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *