«О победителях конкурса «Ученик года — 2019»

Победителем конкурса «Ученик года-2019» стала Балагурова Анастасия, ученица 9 класса. 

Отличная учеба, множество увлечений, успехи в любых начинаниях—все это можно сказать о Насте. Она становится победителем во всех конкурсах и соревнованиях, где бы не участвовала, а еще ее выступления с жестовыми песнями всегда трогают до глубины души.

 О себе она говорит: «я веселая, добрая, вредная и ужасный трудоголик. Люблю заниматься различными видами спорта, люблю читать, вязать, вышивать, снимать видео, фотографировать и много другое. В будущем хочу выучиться на журналиста. Больше всего из школьных предметов мне нравится физкультура и технология».

Конкурс ей очень понравился, особенно проведение мастер-классов и викторина. Когда узнала, что победила почувствовала удовлетворение и поняла, что ее работа над этапами конкурса была не напрасной.

Ее напутствие участникам конкурса «Ученик года» в следующем году: 

Дерзайте! Не бойтесь нового! Стремитесь к победе!

Сыромятников Матвей

Матвей занял на конкурсе 2 место. Закончил в этом году 7 класс. Отличается артистичностью, прекрасно поет жестовые песни и танцует. Говорит о себе, что он веселый и немного трусливый. Когда узнал, что занял второе место очень удивился, а потом обрадовался. Всем участникам конкурса желает успехов и здоровья!

Мальцев Артем

Артем— ученик 8 класса, занял 3 место. Отличается спортивной формой и волей к победе. Нередко занимает призовые места на различных соревнованиях. Любит работать с видеокамерой и фотоаппаратом. Себя описывает как веселого и доброго человека. Говорит, что конкурс ему понравился.  Желает всем удачи и успехов!

Номоконова А.А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *