I этап конкурса «Ученик года 2020»

15 ноября в Нашем Центре прошел первый этап конкурса «Ученик года 2020». Перед ребятами стояла задача представить себя. Каждый участник постарался сделать это всесторонне и творчески. Нас ждали песни, танцы и веселые миниатюры. 

 Многие конкурсанты сделали совместные номера.  Вологдина Валентина, Сыромятников Матвей, Захожева Анастасия выступили в роли «Бременских музыкантов». Ратников Дмитрий, Зыков Анатолий, Щербинин Константин рассказали о себе в стихах и показали зрителям мультимедиа-презентацию. Даширинчинова Сэсэгма вместе с Тихоньких Егором удивили зрителей современным танцем. 

Некоторые же участники отважились на индивидуальные номера. Родионова Вероника порадовала нас вокалом и зажигательным танцем.  Нагаева Юлия – наша юная художница,  продемонстрировала зрителями свои великолепные картины. Рыбакова Анна в костюме русской красавицы станцевала для нас народный танец.  Балагурова Настя представила зрителям видеоролик о себе, который создала сама.  Мусина Алена показала свое мастерство парикмахера. 

Кроме того, зрители с помощью участников конкурса, окунулись в сказочный мир. Мы получили большое удовольствие от  увиденных мини-спектаклей с яркими костюмами и талантливой актерской игрой. 

По окончании этого творческого дня, жюри подвели итоги. Итак, за первый этап конкурса всем конкурсантам были выставлены баллы. Третье место разделили Нагаева Юлия и Родионова Вероника, на втором месте —  Даширинчинова Сэсэгма, на первом месте – Сыромятников Матвей.

Впереди у ребят еще множество различных испытаний. Желаем ребятам успехов в борьбе за звание «Ученик года 2020»!

Вот какие впечатления получили ребята от участия в первом этапе конкурса.
Балагурова Анастасия: было очень интересно, чуточку сложно, но это того стоило!
Тихоньких Егор: всё прошло на ура! Я считаю, что представил себя достойно и необычно.
Даширинчинова Сэсэгма: в этом году я уже не волновалась перед выступлением так сильно, как в прошлом году. Видимо, сказывается опыт.
Нагаева Юля: было очень волнительно, как меня оценят жюри, но в конце я успокоилась. Мне очень понравилось быть на сцене.
Золотухина Настя: к сожалению, я не смогла присутствовать на первом этапе конкурса, но я всё видела на видео. Мне очень понравилось, как себя показали ребята.
Родионова Вероника: у меня на этапе был индивидуальный номер-песня голосом. Я понимала, что нужно постараться, чтобы не сбиться с ритма. В итоге у меня всё получилось, и, судя по аплодисментам, всем понравилось.
Рыбакова Аня: волнения, как, не странно, не было. Было лишь желание показать себя и победить.
Зыков Толя:на самом деле я с нетерпением ждал момента когда мы будем играть музыкальную сказку «Три сестры», я там играл роль зеркала. Мне эта роль очень и очень нравилась.
Ратников Дима: этап как этап, конкурс как конкурс…
Щербаков Костя: очень надеялся получить первое место, в конце я немного расстроился, что мне его не присудили.
Сыромятников Матвей: было ну оооооочень круто. Я играл царя, раджу сразу в двух сказках. Получил первое место, слышали? Первое!
Вологдина Валя: всё хорошо, всем спасибо за поддержку.
Захожева Настя: Я считаю, что я выступила достойно, и баллы, я что я получила — честно заработанные.
Мусина Алёна: больше всего мне понравилось участие в сказках. Я играла младшую сестру в сказке «Три сестры», было очень приятно играть такую положительную роль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *